Пожалуйста СРОЧНО помогите мне с тестом!!!

Внимательно рассмотрите последовательность действий, которые выполняются в том случае, когда Вам необходимо создать документ в графическом редакторе Adobe Photoshop. Установите последовательность выполнения действий при создании нового документа в графическом редакторе. Переместите букву, которой обозначено правильное действие на определённом этапе создания документа в графическом редакторе. Для выполнения данного задания воспользуйтесь левой кнопкой компьютерной мыши.

Перечень описаний этапов создания документа в графическом редакторе Adobe Photoshop:

А. Введите значения параметров Width и Height.

Б. Введите значение параметра Resolution («Разрешение»), необходимое для вывода изображения независимо от того, будет ли оно выводиться на фотонаборное устройство или передаваться по сети.

В. Выберите File > New (Файл > Новый) или воспользуйтесь комбинацией клавиш Ctrl+N.

Г. В выпадающих меню, расположенных рядом с полями Width («Ширина») и Height («Высота»), выберите единицу измерения.

Д. Из всплывающего меню Mode («Режим») выберите режим изображения. Позднее можно будет преобразовать изображение в другой режим.

Е. Введите какое-либо имя в поле Name («Имя»).

Ж. Поставьте переключатель Contents («Содержимое») в положение White («Белый») или Background Color («Фоновый цвет»). Либо отметьте опцию Transparent(«Прозрачный»), если хотите, чтобы фон стал слоем изображения.

З. Нажмите кнопку ОК (клавиша «Enter»). Появится окно изображения.

Схема – Этапы создания документа в графическом редакторе Adobe Photoshop:

Фоновое изображение, на которое перетаскиваются объекты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот правильная последовательность этапов создания документа в графическом редакторе Adobe Photoshop:

В - Выберите File > New (Файл > Новый) или воспользуйтесь комбинацией клавиш Ctrl+N.
Е - Введите какое-либо имя в поле Name («Имя»).
А - Введите значения параметров Width и Height.
Г - В выпадающих меню, расположенных рядом с полями Width («Ширина») и Height («Высота»), выберите единицу измерения.
Д - Из всплывающего меню Mode («Режим») выберите режим изображения. Позднее можно будет преобразовать изображение в другой режим.
Ж - Поставьте переключатель Contents («Содержимое») в положение White («Белый») или Background Color («Фоновый цвет»). Либо отметьте опцию Transparent(«Прозрачный»), если хотите, чтобы фон стал слоем изображения.
Б - Введите значение параметра Resolution («Разрешение»), необходимое для вывода изображения независимо от того, будет ли оно выводиться на фотонаборное устройство или передаваться по сети.
З - Нажмите кнопку ОК (клавиша «Enter»). Появится окно изображения.