Сайт для создания форума (желательно бесплатно)

Никита Базутов Ученик (87), на голосовании 1 год назад
помогите если знайте
Голосование за лучший ответ
Новая Чара Мастер (1451) 1 год назад
Вот несколько сайтов для создания форума бесплатно:

Discourse - это бесплатный и открытый исходный код форум, который можно развернуть на своем собственном сервере.
phpBB - это бесплатный и открытый исходный код форум, который можно развернуть на своем собственном сервере или использовать на хостинге.
MyBB - это бесплатный форум, который можно развернуть на своем собственном сервере или использовать на хостинге.
XenForo - это бесплатный форум, который можно развернуть на своем собственном сервере или использовать на хостинге.
Vbulletin - это платный форум, который также предлагает бесплатную версию с ограниченным функционалом.
Если вы ищете бесплатный форум для личного использования, то Discourse или phpBB - это хорошие варианты. Если вам нужен форум для бизнеса или сообщества, то MyBB, XenForo или Vbulletin - это более надежные решения.

Вот несколько советов по выбору форума:

Подумайте о том, сколько пользователей будет на вашем форуме. Если вы ожидаете большое количество пользователей, вам понадобится форум с хорошей масштабируемостью.
Подумайте о том, какие функции вам нужны. Некоторые форумы предлагают больше функций, чем другие.
Подумайте о том, как вы будете развертывать форум. Если вы хотите развернуть форум на своем собственном сервере, вам понадобятся некоторые технические навыки. Если вы хотите использовать хостинг, вам нужно будет найти хостинг-провайдера, который предлагает форумы.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут быть вам полезны:

Сравнение форумов - это хороший способ сравнить различные форумы по функциям и цене.
Руководства по созданию форума - это могут быть полезными ресурсами для начинающих.
Форумы о форумах - это место, где вы можете получить помощь и поддержку от других пользователей форумов.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159862) 1 год назад
для создания форума нужны знания яп
а не сайт
p. s бесплатно ты даже жо-пу в сортире не подтираешь