Может ли работать Photoshop 2022, 2023, 2023 (beta) на windows 11?

mekey Ученик (245), на голосовании 2 месяца назад
может ли работать Photoshop 2022, 2023, 2023 (beta) на windows 11?
Голосование за лучший ответ
Lamme Мудрец (12554) 1 год назад
А какие препятствия? Если какие то проблемы, можно попробовать запустить в режиме совместимости с другими версиями ос.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195904) 1 год назад
Ну раз у меня работает ,значит и у тебя будет
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) 1 год назад
Поддержка старых версий программ на новой ОС есть ВСЕГДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Можно даже программы созданные 20 лет назад для ХРюши запускать без проблем.