Сколько едят маленькие красноухие черепахи?
У меня маленькая черепашка, красноухая. Кормить знаю чем, но сколько раз? Как я знаю, черепах слишком часто тоже не покормишь, т.к они склонны к ожирению. Сколько грамм им давать и как их кормить?
Кормление маленьких красоухих черепах зависит от их возраста и размера. Обычно маленьких черепах кормят каждый день, но не перекармливают. Порция должна быть такой, чтобы черепаха могла съесть ее за 10-15 минут. В рацион маленьких черепах входят как животные, так и растительные корма, а также специальные добавки для черепах.
Я мотылем кормила и еще чем то специальным, прям для черепах. Кормила пару раз в день. Прекрасно жили. Потом их в детский сад отдала. Корм покупаю. Живут. Хоть бы что. Уже здоровые стали.