Как создать интернет-магазин JOOMLA

NONSENSE1987 Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Как создать интернет-магазин JOOMLA
Какие плагины потребуются ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА
Голосование за лучший ответ
Krost Pro Знаток (337) 1 год назад
никак
Дмитрий КаллистовПрофи (876) 1 год назад
Ваша любимая джумла, сама по себе очень тяжёлая и неповоротливая. Если на ней состряпать ещё и магазин, то выбор и отображение, хотя бы нескольких сотен товаров приведёт к ещё большему торможению и бесчисленным подвисаниям и глюкам.
Celtic Hammer Мудрец (16452) 1 год назад
Известный в узких кругах преподаватель IT-технологий В. М. Гуровиц крайне не рекомендует. Аж вона как гневно вычеркнул Джумлу на школьной доске из стэка фронтэнд-технологий...
Дмитрий Каллистов Профи (876) 1 год назад
stepМастер (1313) 1 год назад
еще и MVC там через жопу
Аркадий Любимкин Ученик (148) 1 год назад
Joomla - это современный и довольно сложный движок для создания сaйтов, с его помощью можно создать интepнeт-мaгaзин, но дело это непростое и требует опыта. Поэтому по поводу создания мaгaзина лучше обрaщаться к профeccионалам нa https://www.cetera.ru/ они все сделают с учетом ваших пожеланий, а также могут помочь в пpoдвижeнием.