Html/css верстка страницы

jono Профи (851), на голосовании 1 год назад
Нужно сделать что-то похожее. Главное чтобы блоки были размещены так же. Мой телеграмм для связи"@oxyxol"
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834799) 1 год назад
Сколько платишь?
jonoПрофи (851) 1 год назад
800 тенге могу, больше нету
_ Искусственный Интеллект (834799) jono, 160 рублей? Поржал, спасибо...
Повелитель мозговУченик (21) 1 год назад
40000 тенге за такое возьмут
jono Профи (851) Повелитель мозгов, я такое за два часа сделал, мы такие сайты на парах верстаем
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264325) 1 год назад

CSS Grid Example

Header

Column 1
Content here

Column 2
Content here

Column 3
Content here

Column 4
Content here

jonoПрофи (851) 1 год назад
спасибо
Третий Нелишний Мастер (1038) 1 год назад
Оставь свой номер банковской карты, чтобы тебе денюшку скинуть за такое интересное задание.
jonoПрофи (851) 1 год назад
хехе, выполни задание, тогда и скину
Третий Нелишний Мастер (1038) jono, так это я тебя хочу скинуть. За добрый и трудолюбивый характер, за интереснейшее задание, которое так и хочется выполнить. Но я тебя должен сначала отблагодарить.
Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
вот это хотел показать, научить как такое делать, легко и без сложностей
вот смотри: https://codepen.io/topicstarter/pen/rNoZOQX
я предложил с тобой связаться в anydesk
до канца ни делал и ни делал адаптацию под мобилку