В каком порядке нужно смотреть сериалы и фильмы Звездный путь?

Логитет Мастер (2411), закрыт 1 год назад
Просто хочется полностью погрузиться в фантастический космический мир отвлечься от повседневной суеты.
Лучший ответ
Данил Кириченко Мастер (1648) 1 год назад
Вам следует начать с оригинального сериала “Звездный путь” (1966-1969), затем посмотреть его продолжение “Звездный путь: Анимационный сериал” (1973-1974), далее перейти к фильмам “Звездный путь” (2009) и “Звездный путь в дальше” (2016).

После этого вам стоит посмотреть следующие сериалы: “Звездный путь: Дискавери” (2017-), “Звездный путь: Пикар” (2020-), “Звездный путь: Нижние палубы” (2020-) и “Звездный путь: Протозвезда” (2021-).

Наконец, если вы хотите завершить вашу коллекцию, вы можете посмотреть фильмы “Звездный путь II: Гнев Хана” (1982), “Звездный путь III: В поисках Спока” (1984), “Звездный путь IV: Дорога домой” (1986), “Звездный путь V: Последний рубеж” (1989) и “Звездный путь VI: Неизведанная земля” (1991).
Остальные ответы