Как восстановить файл из карантина защитника windows 10 если нет кнопки восстановления
Если нет кнопки восстановления в Карантине Windows Defender, попробуйте скопировать файл из карантина и вставить его в безопасное место на вашем компьютере. Вот как это сделать:
1. Откройте Карантин Windows Defender.
2. Найдите файл, который вы хотите восстановить.
3. Скопируйте этот файл (нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Копировать").
4. Перейдите в папку на вашем компьютере, где хотите восстановить файл, и вставьте его (нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Вставить").
Теперь файл должен быть восстановлен в выбранную вами папку.