Как будет имя Женя по английски?

Radlori Мастер (2000), закрыт 1 год назад
Jenya или Zhenya?
Лучший ответ
Евгений Ерёмин Мудрец (18113) 1 год назад
В английском нет звука "Ж", поэтому для американца Zhenya, Zhytomir звучат как Зэня, Зитомиар (он так и прочитает). Лично меня в США зовут Jerry (Евгений Ерёмин → Yeriomin → Jeremiah → Jerry). Американец просто не сможет произнести имя Женя, как русский не сможет произнести украинское слово "лисиця".
Остальные ответы
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20042) 1 год назад
zhenya
昭彦彦Просветленный (24490) 1 год назад
Как можно отказаться от Ивлеевой? Особенно от молодой
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20042) Йота, Сохл, она секси
昭彦彦 Просветленный (24490) 1 год назад
Evgeniy
Максим ШатаевПросветленный (20078) 1 год назад
Evgeyni
昭彦彦 Просветленный (24490) Максим Шатаев, наhyй тя чёрт