Как вы относитесь к персонажам геншина?

На мой взгляд, это самые шикарные персонажи, с запоминающейся историей и красивой внешностью. Я даже передергиваю исключительно на них, никакие другие персонажи из аниме меня не возбуждают так сильно, настолько я уже привык к стилю геншина. Хотя некоторые говорят, что это просто бездушные картинки...

Картинка как картинка

Нейтрально , также как и к остальным аниме-персонажам. Среди персонажей геншина для меня нет тех что меня раздражают и нет тех кто бы мне нравился

Не хуже, чем к персонажам хср'а

нейтрально

геи и трансгендеры какие то