Штукатурка стены из гладкого шифера.

Валентина Мищенко Ученик (187), закрыт 1 год назад
Можно на шиферной стене в ванной, сделать декоративную штукатурку под плитку?
Лучший ответ
Александр Мудрец (11899) 1 год назад
Да, можно. Вам потребуется подготовить стену, очистив ее от грязи и пыли, а также обработать грунтовкой для улучшения адгезии. После этого вы можете нанести декоративную штукатурку с помощью шпателя и придать ей необходимую форму, имитирующую плитку. Завершающим этапом будет окраска штукатурки в подходящий цвет. Важно использовать штукатурку, которая подходит для влажных помещений, и следить за качеством выполнения работ.
Валентина МищенкоУченик (187) 1 год назад
Спасибо!
Остальные ответы
сергей губайдулин Мудрец (14592) 1 год назад
Называется асбестноцементная плита. Она же ацеит. Запрещена в о всем мире кроме нас. Общепите ее по максимуму и прогрунтуйте хорошей грунтовкой.
Роман ШведПросветленный (45469) 1 год назад
Не неси хрень всякую!
сергей губайдулинМудрец (14592) 1 год назад
Как скажешь.
Стас Шабанов Оракул (74929) 1 год назад
Можно но надо шифер в 2 слоя, с перехлесткой швов, а то трещины будут
Ефремов Евгений Мыслитель (5005) 1 год назад
Можно, швыр проклей серпянкой или другой подобной лентой.