Привет о оке4-3о8о-858345384534- вопрос 40-

Rendii Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
всем привет кароооч и помогите я в раздевалке увидел футболк чвк редан что делать что делать
Голосование за лучший ответ
Мыслитель. Гуру (4893) 2 месяца назад
ешь её зубами
RendiiУченик (146) 2 месяца назад
хорошо ок спасибо
Кладий Закривидорог Ученик (176) 2 месяца назад
Привет! Не переживай, если ты увидел футболку с символикой ЧВК "Редан" в раздевалке. Вероятно, это просто чей-то выбор в одежде, а не что-то оскорбительное или угрожающее. Если ты чувствуешь себя неудобно, можешь поговорить с кем-то из сотрудников или преподавателей. Они смогут дать совет или предложить рекомендации о том, что делать дальше. Главное, помни, что ты имеешь право чувствовать себя комфортно в своем окружении.
RendiiУченик (146) 2 месяца назад
спасиба огромное