Кто смотрел фильм "Богиня: как я полюбила"? объясните....

Дарья Профи (776), закрыт 15 лет назад
помогите понять смысл фильма?!!!может мне еще рано такое смотреть? впечатления сумбурные, фильм ничего не взял, ничего не оставил....
Странный.Расскажите ваши впечатления.Просто интересно.
Лучший ответ
Полина * Мастер (1127) 15 лет назад
В основу фильма легла реальная итория, про то как семейная пара похитила ребёнка соседей, из-за сбитой соБаки. Уже от этого становится жутко. когда я первый раз посмотрела это кино, мне потом белые лица в мухах долго мерещились.
Хотя, фильм явно не об этом. Это фильм о Ренате, сделанный Ренатой, о Ренате.. . Такое эстетство, написанное, срежессированное и сыграннное одним человеком. Хотя, вроде, помимо явного самолюбования, она пыталась снять филмь о любви, о том какая она разная и сложная, что все собственно из- за неё и происходит. Ну, и разумеется о том, какая Рената оригинальная в выборе мужчин) )
Фильм средний, самые красивые сцены почти целиком "подсмотрены" у Тарковского. Для любителей Ренаты....
Остальные ответы
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
странный фильм и странные впечатления и тем более с банальным для русских фильмов финалом.
посмотри например " представь нас вместе" комедия с той же тематикой.
NatLiМыслитель (8520) 15 лет назад
не принимать вопрос к рассммотрению! ошибка!!! ошибка!!! ошибка!!!