Почему в мультфильме Лунтик и его друзья, Генерал Шер считал себя пчелой, если Шершни это вроде как Осы?

Никита Созыкин Ученик (231), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (15097) 1 год назад
Шершень это шершень) род крупной осы
Timitash PrabydagГуру (3476) 1 год назад
say my name
Heizenberg Мудрец (15097) Timitash Prabydag, yes b1tch
Timitash Prabydag Гуру (3476) 1 год назад
Персонаж Генерал Шер из мультфильма "Лунтик и его друзья" был создан как юмористический и фантастический элемент в мире этого мультсериала. Его название и сам факт того, что он считает себя пчелой, могут быть частью художественной выдумки и игры слов, напоминающей нам о смешанных чертах разных насекомых.

Это является частью комического контекста и создает забавные ситуации в мультфильме. Генерал Шер, хотя и считает себя пчелой, на самом деле представляет собой совершенно уникальный и вымышленный персонаж, который добавляет разнообразие и юмор в мир "Лунтика". Такие фантастические элементы в анимационных произведениях могут быть использованы для создания интересных и непредсказуемых сюжетных линий и персонажей.
Си Рожа Оракул (63170) 1 год назад
Он трансгендером был.