Народ есть проблема у меня на спидометре 2000 км надо ехать на ТО-1 а денег нет будут только на след недели

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Сколько можно проехать после 2000 если ТО-1 на 2000 км</>
</>
Лучший ответ
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
обязательно свяжись с автосалоном. где брала МАШИНКУ, попроси сервисного инженера перенести ТО позже, в принципе проблем не будет . если они конечно клиентов ценят. Я с прошлой машиной так поступил, когда в командировку улетал
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 17 лет назад
Позвони в сервис и спроси ..иначе могут быть проблемы с гарантией.... и номерочек авто с фотки затерла бы ...))))))))))
Алексей Невзоров Знаток (257) 17 лет назад
Если судить по уровню грамотности, то за неделю пеших прогулок только окрепнешь. А там и деньги появятся!
Илья Знаток (430) 17 лет назад
пересаживайся на общественный транспорт!
V Мастер (1853) 17 лет назад
а зачем для ТО-1 деньги, у меня было без денег, за счет дилера
Ольга Подточилина Ученик (60) 17 лет назад
смотря как ездить но на то лучше ездить вовремя у меня была такая же проблема на авто был перебробег 3000 в итоге авто сняли с гарантии
А без гарантии на новом авто никуда