Родственная связь, кто кому приходится
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кем я являюсь для троюродной сестры , и кем я являюсь для троюродной племянницы?
Ps: не надо писать мне, что это седьмая вода на киселе, мне, действительно, нужно это узнать. Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как то странно ВЫ спрашиваете- если она Вам троюродная сестра , то и Вы ей тоже Вы просто троюродные сестры А если у нее есть ребенок , то ВЫ троюродная тетя этомиу ребенку
Братом и дядей.
Для троюродной сестры, ты являешься отцом, а для троюродной матери, ты являешься ты мамой. ой, , троюродный, 44юродный.
ты жена а она сестра двоюродная зять отец внебрачный сын
седьмая вода на киселе