Уважаемые Маги, если не сложно и есть время можете,пожалуйста, посмотреть профессиональную деятельность будущего супруга

алия асланова Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Эльвира
Лучший ответ
Алевтина Мыслитель (5640) 2 месяца назад
Будет бизнесом заниматься.Почти ровесник будет... Очень серьезный мужик.Вам повезет в замужестве!
алия аслановаУченик (95) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
LVЗнаток (421) 2 месяца назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/235177394
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54232) 2 месяца назад
Вопрос задан в утвердительной бездоказательной форме. Кто сказал, что муж будет? Сделаны несколько предложений на брак?
Morrigun CrowГений (54232) 2 месяца назад
Личная жизнь на данный момент в полной стагнации, у вас . Да же любовника нет нормального
алия аслановаУченик (95) 2 месяца назад
Да, верно.
Вопрос был пропущен.
Интересовал момент будущего.
Спасибо за вниманием
Morrigun Crow Гений (54232) алия асланова, тщательно проверяйте претендентов на наличие жен, женщин постоянных и тд. Вокруг вас скоро будет такой крутиться, естественно потерянное время.
Хотя , ещё недавно мужик был, но что то пошло не так. Кто то кого то предал и обидел до смерти. Буквально нож в спину воткнул
алия аслановаУченик (95) 2 месяца назад
а меня действительно предали, буквально до смерти, было общение.
А так женатых крутится много вокруг, хоть тапками гоняй, естественно, ничего не получится
Morrigun Crow Гений (54232) алия асланова, ничего , прими это. Такое бывает в жизни со многими. Сейчас главное понять, что можно страдать от боли а можно выбрать отпустить это все и попробовать заново доверять людям. Но конечно, уже с большими поправками .
ОНИКС Высший разум (1762044) 2 месяца назад
Бизнесменом будет
LVЗнаток (421) 2 месяца назад
Лара Просветленный (49528) 2 месяца назад
Не повезет Вам с мужем, Всегда будут денежные проблемы и ссоры.
LVЗнаток (421) 2 месяца назад
СВЕТА Оракул (89852) 2 месяца назад
Да! Будет Гопником и на твоём Содержании!!