Ребят, кто пробовал протеин Протеин сывороточный WHEY I.G.FIT? Как он?

Михаил Орлов Ученик (109), закрыт 1 год назад
Хочу заказать протеин Протеин сывороточный WHEY со вкусом молочный шоколад, 950 г, хороший или нет? Если нет то посоветуйте что то из своего
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274191) 1 год назад
Выбираешь индивидуально по вкусу и переносимости. Они все из одной китайской бочки фасуются..
Остальные ответы