"Не пришла ты ночью, не явилась днем. Думаешь, мы drochim? Нет! Других ebyom!" А Есенин вообще в курсе что он это писал?
Нет серьезно, я сейчас уже ни в чем не уверен.
литературу в школе сильно романтизировали, писатели и поэты не были одуванчиками. у них полно всякого всего. есенин алкашом был например, и что-то там церковь разрисовывал или что-то такое хулиганил не помню погуглите о нем
вот
https://sirin-from-shrm.livejournal.com/450678.html
Пушкин еще те рассказики для взрослых писал и сам был бабником с горячими южными корнями)