Кондуктор просит студенческий для транспортной карты, можно вместо нее показать паспорт?

FVFL Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157184) 1 год назад
Как кондуктор поймёт что ты студент по паспорту без студенческого? Так что думаю нет, так не получится.
Андрей Оракул (53902) 1 год назад
Паспорт не студенческий, не прокатит
alafira Искусственный Интеллект (219991) 1 год назад
Нет, не можно. У тебя льгота, потому, что ты студент, а не потому, что у тебя есть паспорт.
Без студенческого билета студенческий проездной не действителен.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 1 год назад
Нет ,вы обязаны предоставлять документ ,дающий право на льготный проезд.
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 год назад
на паспорте не написано, что ты студент