В Counter Strike 2 дает крайне мало опыта, я застрял на 5 ранге. Помогите пожалуйста

HAGU HAKI Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Я хочу открыть премьер режим на новом аккаунте , но для этого нужен 10 уровень. Как бы я не старался его поднять кс не дает больше 15 опыта. Такая история во всех режимах игры. До 5 ранга все шло хорошо. Когда дает этот опыт пишет (Уменьшено) . Помогите пожалуйста , в чем проблема?

Голосование за лучший ответ
Kostua78 Game Golovanov Профи (705) 1 год назад
Либо килов мало делаешь, либо закончился еженедельный буст опыта
Денис Гетьман Мудрец (13476) 1 год назад
Тренируйтесь на специальных картах. Настройте клавиатуру и мышь
Павел ФедотовУченик (176) 1 год назад
Офигенный ответ, ишак
Роман Копотилов Знаток (405) 1 год назад
Короче, за каждую игру тебе начисляются очки. Каждую неделю (начиная со среды) у тебя будет множитель 4x, когда ты заработаешь 4600 очков, множитель уменьшается до 2x, когда ты заработаешь ещё 7630 очков, множитель становиться нулевым и по итогу когда ты заработаешь ещё 11200 очков, то начисляемый опыт становиться уменьшенным 0,175x.
Тимур Селезнёв Знаток (374) 4 месяца назад
У меня щас та же фигня, я не успеваю из за этого медальку получить за 24 год, щас почти 40 ранг, ну ооочень мало дают опыта за это обидно(