Как отвязать Supercell ID?

У меня Supercell ID привязан к трем играм, я хочу удалить его например в clash of clans. Если удалить Supercell ID, то можно привязать новую почту к игре, чтобы другие игры не были на одном Supercell ID.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Суперселл отличная компания.Не нужно ничего отвязывать

Никак, supercell изменили политику конфиденциальности недавно и запретили игрокам отвязывать учетку. Сейчас изменения вступили в силу (либо очень скоро вступят)