Закон и порядок

Как в метро спб легально провезти страйкбольный привод

Мне 15 и когда ехал с игры в метро меня остановили и запретили вход из за того что привод конструктивно схож с реальным оружием, ищу решение

Законодательство РФ не запрещает провоз подобных предметов. ОДНАКО - в службе охраны метрополитена СПб большинство работников - профнепригодные трусы, которые не разбираются и не хотят разбираться в действующем законодательстве, а слушаются только незаконных распоряжений своего начальства. Можно вызвать полицию, которая скажет "вахтерам", что те не правы, однако профнепригодные могут (и,скорее всего, так и сделают) эти слова проигнорировать. Можно жалобу руководству написать, но те просто напишут "отписку" и оставят всё как было.

Ответ уже был дан, тебе не дадут его провозить в общественном транспорте, даже если он в сумке, даже если есть сертификат.

нельзя такие штучки возить в метро, там камеры и дядьки построже, чем в нашем дворе. Лучше закинь это дело к себе домой под диван, а то ещё беда стрясётся. Или вообще брось ты игрушки - возьмись за ум, начни читать книжки, а то попадёшь не в ту компанию и всю жизнь потом жалеть будешь. Держись, малый!