Не получается установить убунту из-за битлокера

fr Du Ученик (21), на голосовании 10 месяцев назад
Уже в 3 раз пытаюсь поставить убунту рядом с виндовс,и уже в 3 раз говорит, что надо выключить битлокер. Что примечательно, он у меня выключен и никогда не включался. Я даже пробовал выключать и включать его, а когда пытался сохранить ключ на любой диск, писало, что нельзя сохранять ключ на зашифрованный диск (хотя ни один из них не зашифрован). Что делать?
Голосование за лучший ответ
Black Cat Against Мудрец (18452) 11 месяцев назад
dbyns hfpyqjafqkjdjq cbcntvs/ rfr b[ vj;yj gjcnfdbnm - hzljv///
Алексей Дмитриевич Гуру (4452) 11 месяцев назад
ubuntu ставиться только на linux его нельзя поставить на windows
fr DuУченик (21) 11 месяцев назад
Я ставил его РЯДОМ с виндой
АртёмМастер (1506) 11 месяцев назад
Бред
Саня Соловьев Гуру (3169) 11 месяцев назад
Сожми диск из-под винды, чтобы была неразмеченная область и ставь потом туда убунту. У тебя буде 2 операционки. На один логический диск не поставишь винду и линукс. Запустишься с убун
ту, поставь Grub Customizer и через него настроишь показ операционок и какая должна быть по-умолчанию
Артём Мастер (1506) 11 месяцев назад
Установи виртуальную машину VirtualBox, и в ней установи Ubuntu