Сколько стоит вписаться в страховку начинающему водителю
Я сдал недавно на права и получил их и хочу вписаться в страховку отца и ездить на его машине, сколько будет такое стоить?
Что за машина и сколько л/с
Если Ваз до 100 лс дорого
Если иномарка больше 100 лс пипец дорого
Но рано или поздно все равно придется платить
Примерно столько же сколько и на свою машину!!(Дофига)
Дофига зависит от множества факторов!
Мощность авто. регион использования авто .водительский стаж и т.д и т.п!!
Минимум от 15 тысяч!
На сайте любой крупной СК есть "калькулятор ОСАГО"
Там можно посчитать точно.
Новичку?Много.
Точнее тебе скажут,когда приедешь в СК,где будут знать расценки по твоему региону и главное-это характеристику ТС
Зависит от самого автомобиля. Для примера-Форд Куга,страховка для меня была в районе 3600т.р Как только вписал начинающего водителя 16400т.р. Зависит еще и возраст начинающего водилы. До 21 года сумма в + идёт.