Произошло ДТП на двухсторонней дороге! С автомобилем который выезжал с дворовой территории.

Олег Морозов Ученик (131), закрыт 1 год назад
Дорога признана официально двухсторонней (документы об этом из департамента на руках) знак кирпич всегда был зачехлен и официально считается зачехленным. Но в момент ДТП он был ОТКРЫТ. Девушка выезжала из двора на дорогу где ехала наша машина и врезалась в нас. Кто виноват в данной ситуации?
Лучший ответ
капитошка Мудрец (11141) 1 год назад
вообще ,виновата девушка ,к вам же, максимум ,могут предъявить нарушение движения под кирпич. При выезде с прилегающей территории необходимо уступить дорогу всем участникам дорожного движения независимо от того, как они движутся. нанимайте адвоката ,и обжалуйте решение гибдд.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (126405) 1 год назад
Канэшна дэвушка,ана далжна била прапустить всех
xx xxУченик (101) 1 год назад
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147629) 1 год назад
Схему рисуй, с знаками официально зачехленными.
Олег МорозовУченик (131) 1 год назад
Движение нашей машины от перекрестка сверху вниз. Снизу между двумя последними домами с лева выезжала девушка и совершила наезд на наше транспортное средство.
Дед Искусственный Интеллект (210231) 1 год назад
Тот кто выезжал с прилегающей территории, двора.
Олег МорозовУченик (131) 1 год назад
Но в ГАИ почему то руководствуются знаком который в момент ДТП был не зачехлен хоть и считается он официально зачехленным. И говорят что виновны мы!!! Бред какой то…
Дед Искусственный Интеллект (210231) Олег Морозов, ...кирпич не является запрещающим знаком для людей проживающим за ним или высаживаемого пассажира.
AngelinaГуру (4044) 1 год назад
В общем, когда машина выезжает с дворовой территории ей нужно уступить дорогу.
Дед Искусственный Интеллект (210231) Angelina, Нет.
08 Bark Профи (730) 1 год назад
При выезде с любой дворовой территории надо всех пропускать , не бывает такого что где то на выезде со двора главная дорога
Олег МорозовУченик (131) 1 год назад
Да тут суть в другом ГАИ отталкиваются от знака КИРПИЧ который в день ДТП был открыт почему то, хотя и считается официально зачехленным!
08 Bark Профи (730) Олег Морозов, извини без рисунка так не смогу сообразить и представить