Медицинское обслуживание, оказание медицинской помощи ребенку в санатории.

Angelina Гуру (4048), на голосовании 1 год назад
Куда обратиться с жалобой на работу детского санатория "Здравница" по не оказанию мед помощи ребенку?
Ребенок уже 6 день находится в санатории, но не может сходить в туалет ( запор). Обращались к медсестре 3 раза сделать ребенку клизму, даже купили ее сами (Микролакс), но нашу просьбу проигнорировали. Когда навещали ребенка на 4ый день пребывания, он был вялый и живот у него был вздутый...и в этот же день попросили медсестру поставить клизму.
Голосование за лучший ответ
Miss Dior Мыслитель (7571) 1 год назад
вы должны были забрать ребёнка и отвезти к врачу
медстестра не врач.....
AngelinaГуру (4048) 1 год назад
А где взять врача в субботу в 18:00 часов вечера?
Angelina, в таком случае могли сами в санатории сделать ребенку клизму. а уж потом жаловаться
Вовтут Ввлыты Знаток (403) 1 год назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды. И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.