Мысли мужчины обо мне : 6 кубков, 8 кубков, королева кубков. Помогите расшифровать, всем добра.

Светлана Никифирова Ученик (247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марь Иванна Оракул (50928) 1 год назад
Шестёрка кубков (Славные времена)
Младший Аркан Восьмёрка кубков или Внутренняя перемена означает неуверенность, разочарование, честность и скромность.Таро в раскладке говорит об охлаждении партнёров друг к другу, и так же о переменах. Что-то очень значимое будет утрачено.
Королева кубков или Заботливая женщина . В данном случае человеку следует полагаться на своё воображение и собственные ощущения. Карта символизирует мощную сексуальную энергию.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209686) 1 год назад
Хочется легких не обязывающих ни к чему отношений: 6 кубков - раньше было хорошо, потому что мы были беззаботны, как дети; 8 кубков - ушел на поиск приключений/развлечений: королева кубков - романтичная женщина, муза, любовница.
Ben JopУченик (237) 6 месяцев назад
Помогите мне пожалуйста, что думает парень о девушке выпали такие карты, 6 кубков, колесница, Сила, туз жезлов
NATALYANA Искусственный Интеллект (137330) 1 год назад
Когда-то было хорошо, но не сейчас. Он ушел, ибо с вами ему тяжело, вы слишком сильно опекали его, да и сейчас вас очень много, не можете смириться с потерей. Ослабьте хватку, это его настраивает ещё больше против вас.