Rust свой локал сервер

Draggn hg Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Сделал свой локал сервер при заходе все нормально но в конце когда осталось еще чучуть вылетает игра без ошибок и надписей
что делать?
Голосование за лучший ответ
AYNINYA Гуру (3141) 1 год назад
Долбиться в попочку с медведем
Draggn hgУченик (86) 1 год назад
ну думаю это годный совет
спасибо.
Draggn hgУченик (86) 1 год назад
а если серьезно?
что делать то
AYNINYA Гуру (3141) Draggn hg, найди гайд как создать серв и пошагово повторяй действия
Draggn hgУченик (86) 1 год назад
Имя устройства lan
Процессор 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-11400F @ 2.60GHz 2.59 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,9 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод
AYNINYA Гуру (3141) Draggn hg, видюха?
Сигма момент Профи (561) 1 год назад
Посмотри видео инструкцию как сделать такой сервер.
Draggn hgУченик (86) 1 год назад
5 раз пересмотрел