Книга "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей" Дейл Карнеги

cheliq Ученик (54), закрыт 1 год назад
Стоит ли читать эту книгу подростку?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей губайдулин Мудрец (14592) 1 год назад
Стоит. Но не стоит злоупотреблять советами. Игра видна. И друзей можно растерять. Кстати сам Карнеги умер в одиночестве.
ЛилияИскусственный Интеллект (125958) 1 год назад
Про его смерть в одиночестве - миф из соцсетей.
сергей губайдулинМудрец (14592) 1 год назад
Возможно. Как и про доктора Спока. Ковбоя с пачки Мальборо. И многого другого. Не проверишь.
Ольга Любимова Профи (616) 1 год назад
Можно. Но мне она показалась немного не для нашего менталитета.
Дикий Садовник Мастер (1708) 1 год назад
Если хочешь растерять друзей, то почитай.
Книга учит эгоизму и цинизму.
Лилия Искусственный Интеллект (125958) 1 год назад
Те, кто читали, говорят, что книга не особо помогает.
Но для общего сведения можешь почитать, составишь своё мнение.
Каролина Хмыз Гуру (3494) 1 год назад
Да, стоит. Хорошая книга, если не злоупотреблять его советами
зуёк Вильгельм Просветленный (42964) 1 год назад
Лучше послушать советы, кто сидел.
Мечтатель Искусственный Интеллект (117868) 1 год назад
Читал будучи подростком. Скажем так эта книга характер не изменит. Если ты был замкнутым,так им и останешься. Это набор советов "как надо делать",но если ты сам морально не готов ТАК делать, то от этих советов будет больше вреда чем пользы.
Картинка Просветленный (28358) 1 год назад
Глеб Жеглов всё "карнегство" уложил в "10 правил работы со свидетелем". См. "Место встречи изменить нельзя" 1 серия.
Владислав Ярославцев Искусственный Интеллект (110835) 1 год назад
Стоит, чтобы понять отличия их менталитета от нашего. Врага изучать полезно.