Подскажите название песни.

никита голованов Ученик (129), закрыт 1 год назад
Подскажите название песни. Текст песни I wanna feel you, но поёт её мужчина и женщина. Насколько я понимаю - это какой-то современный кавер.
Лучший ответ
Илья Уваров Мастер (1206) 1 год назад
Из тик тока?
никита головановУченик (129) 1 год назад
Нет. Хотя, не знаю, от куда. Попадалась пару раз в ВК, вроде полноценный трек, но упустил и теперь найти не могу
Илья Уваров Мастер (1206) никита голованов, послушай эту может она ?
Это оригинал. А та сделана на этом бите и тексте, только поют другие люди
Остальные ответы