Любит ли Саске Сакуру? мне кажется нет

私はお尻であなたをクソしてい 死んだ売春婦の息子 Ученик (132), на голосовании 1 год назад
любит ли Саске Сакуру? мне кажется нет. Ведь за что её любить?
Голосование за лучший ответ
Jason Statham Просветленный (22627) 1 год назад
Да, брат. Я Хокаге, кста

Аниме на аве, привет маме
Blabla Bla Просветленный (32957) 1 год назад
Девушка остаётся ему верной вопреки его унизительному безразличию, желает заменить ему мать. Как это за что любить?!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351622) 1 год назад
Если кажется, то креститесь.
И не копируйте вопросы 13-летней давности .

ирина власюк, решён 13 лет назад
любит ли саске сакуру?
Сварог Искусственный Интеллект (152141) 1 год назад
Тебе какая разница кого любят движущиеся картинки?Это не жизнь
Полина Лавущенко Ученик (242) 9 месяцев назад
Мне тоже кажется что нет. Лично я сначала любила Сакуру, потом мне она стала неинтересна. Саске вообще впадлу проводить с ней время. Он свалил в другую деревню, и нормас. А в первом сезоне, мне кажется она его раздражала.