Купил Roborock Q7 Max+, не включается, даже после ночи на док-станции. на кнопки не реагирует

fery a Ученик (79), на голосовании 1 год назад
может все-таки я что-то не так делаю, все следуя инструкции, делал сброс настроек, не помогает, индикаторы загораются только когда он на док-станции. Нет желания везти обратно в днс, может до поездки посоветуете что-то
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97060) 1 год назад
напряжение на аккумуляторе померяй. скорее всего он сдох
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 год назад
посоветовал , что делать чтобы не везти обратно в днс .
Георгий Константинович Ученик (157) 1 год назад
Вопрос решился? Такая же проблема.
fery aУченик (79) 1 год назад
вернули деньги по гарантии и купили в другом магазине
Георгий КонстантиновичУченик (157) 1 год назад
Сделал то же самое.
Георгий Константинович, приняли без проблем? Такая же ерунда и тоже из днс. Отзывы там подчищают, оказывается
Вячеслав Сафончик Знаток (271) 5 месяцев назад
Если ваш робот-пылесос Roborock Q7 Max+ не включается и не реагирует на нажатия кнопок даже после подзарядки на док-станции, следуйте этим рекомендациям для решения проблемы:

Проверьте подключение к док-станции:

Убедитесь, что док-станция подключена к электричеству и работает правильно. Проверьте, есть ли индикатор зарядки или световые сигналы на док-станции.
Проверьте состояние робота:

Проверьте состояние робота-пылесоса. Возможно, он может быть включен в режиме блокировки или требуется сброс его состояния. Попробуйте нажать и удерживать кнопку включения на роботе для перезапуска.
Подключение к питанию:

Убедитесь, что робот-пылесос правильно подключен к док-станции и заряжается. Иногда неправильное выравнивание на док-станции может препятствовать зарядке.
Сброс:

Попробуйте выполнить сброс робота-пылесоса. Для этого обычно требуется удерживать кнопку включения/выключения в течение длительного времени (обычно около 10-15 секунд), пока робот не перезагрузится или не выключится.
Проверьте состояние батареи:

Если робот долго не использовался или новый, возможно, что батарея разряжена. Подзарядите робот на док-станции в течение нескольких часов, чтобы убедиться, что он полностью заряжен.
Обратитесь в службу поддержки:

Если все вышеперечисленные методы не помогли, возможно, в вашем роботе-пылесосе есть более серьезная проблема. Обратитесь в службу поддержки Roborock для получения дополнительной помощи и инструкций по диагностике и ремонту.
Следуя этим рекомендациям, вы должны иметь возможность решить проблему с включением робота-пылесоса Roborock Q7 Max+.
Может еще инструкция поможет https://teamplush.by/product/roborock-q7-max/