Помогите определить породу

Катя Смоленцева Ученик (99), на голосовании 1 год назад
брали под предлогом йокшер, но я что то задумалась породистый ли он... ((( это точно йокшер
Голосование за лучший ответ
Кира Крылова Ученик (133) 1 год назад
Йоркширский терьер
Глеб СуринМудрец (12349) 1 год назад
дворовый терьер)) от йорка там только окрас.
no neim Оракул (62261) 1 год назад
йорик) только стрижен как-то...нетрадиционно...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (167395) 1 год назад
Нет,не йоркширский терьер.
Метис в не пойми каком поколении.
Чтоб потом не гадать о породе,то надо с метрикой,клеймом щенка приобретать,а не со слов плодил мошенников.
NataLina Искусственный Интеллект (110333) 1 год назад
хотели йорка, надо было брать с клеймом и метрикой.
Феня Искусственный Интеллект (122677) 1 год назад
Возможно, какая-то из пра-пра-пра- бабушек и согрешила с йорком, но это не точно. Если хотели йорка, надо было покупать с клеймом и метрикой. Но вы ж хотели подешевле-для себя, а документы - это понты, ну вот и получили длясебяшку вместо йорка.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295080) 1 год назад
Вы бы хоть название породы-то выучили... Йокшер, бляяяя... Ёкшерный бабай... ЙОРКШИРский терьер называется. И на что вы рассчитывали, покупая без документов?
Женя Высший разум (141566) 1 год назад
Нет у песеля породы. Порода написана в родословной. Для этого ведутся родословные, племенные книги, регистрируются вязки и щенки, собаки ходят на выставки (изначально выставки это зоотехническое мероприятие для отбора лучших представителей породы в разведение) - для отслеживания чистокровности собак идущих в разведение. А не для понта, накручивания цены на щенка как думают многие наши люди.
То что родословная стоит половину цены щенка это активно продвигают разводилы, люди у которых щенки просто не смогут получить родословную. И что бы отбить интерес у покупателя говорят что щенок с родословной будет стоить не 15 тысяч рублей например а 30 тысяч рублей.
Рыжая Мудрец (10631) 1 год назад
Йокшер, конечно же йокшер. Такая, знаете, редкая порода, немножко на йоркширского терьера похожа))) Можно даже сказать, уникальная. )