Поясните за жанр музыки Неофолк/ Даркфолк
Почему его называют Зигафолком? В чем вообще его суть?
Если покидаете названия исполнителей и топовых треков, буду благодарна
Death In June - Little Black Angel https://youtu.be/--7bemJNeG4?si=mAtthP-SRbKt2rLr
в 1981 году был презентован новый проект – «Death in June». Дуглас увлёкся оккультизмом; новый жанр сформировался окончательно – смесь электронной музыки, пост-панка и военных маршей.
С такой речью, лучше за шансончик разговаривать, маруха из тебя знатная, по -фене можешь с обществом разговаривать...