Хочу выбрать город куда бы переехать. Вы бы для себя какой город выбрали из списка и почему? Выбор города внутри

Максим Шигалев. Гуру (4123), закрыт 10 месяцев назад
Это то из чего я хочу выбрать, но пока незнаю куда ещё перееду

Понятно что кто то бы хотел жить там где сейчас и живёт, но предпочтение какому городу отдали бы больше?
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
Комментарии
ИннаПросветленный (26244) 11 месяцев назад
Впринципе везде Абу в тряпках
Эдуард ЖуравлёвМыслитель (8864) 11 месяцев назад
Сочи почище будет.
СорванецПросветленный (36188) 11 месяцев назад
Деньги все в москве ,брат
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (707468) Сорванец, кто о чем, а вшивый все о бане.. как же эти деньг вам все печенки проели что вы кроме денег вообще ничегоне замечаете...
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (184666) 11 месяцев назад
Где ты будешь востребован со своей профессией. Чтоб зарплата была на рупь побольше чем сейчас.
Максим Шигалев. Гуру (4123) Mike SuperB, deModerator, работа на фрилансе. Какая разница? Я могу жить хоть в Бразилии, но тут речь о городах России
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (707468) 11 месяцев назад
большие города я не люблю, сочи это райское место. но там слишком многолюдно и люди все чужие, приезжие и я это тоже не люблю. А новосибирск люблю , я там жила.
Татьяна ГорпинченкоОракул (97374) 11 месяцев назад
Жить нужно там, где тебя любят и ждут.
ИринаПросветленный (39233) 11 месяцев назад
С недавних пор для меня приоритетом стал теплый климат, а не работа и уровень зарплат. Поэтому выбрала бы Сочи.
Оч чёрная кошка Высший разум (436614) Ирина, мне на юге больше Феодосия нравится. Сочи, как Москва - суетня и толкотня.
БездельникПросветленный (24665) 11 месяцев назад
все бомжи в москву обычно прут.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (221643) 11 месяцев назад
Есть еще много городов.
АкадемикОракул (89486) 11 месяцев назад
Если речь о ВЫБОРЕ то обязательно нужно указать ЦЕЛЬ выбора и КРИТЕРИИ выбора. Например, если цель - комфортный климат, то Сочи. Если один из критериев - "вероятность найти работу", то Москва.
Максим Максимыч ШтирлицОракул (77868) 11 месяцев назад
В Ленинград
Оч чёрная кошкаВысший разум (436614) 11 месяцев назад
Питер конечно! Я в нём родилась и живу)))))))
ВАС ИС ДАСМудрец (18711) 11 месяцев назад
Одесса конечно спросите Костю моряка
Максим Шигалев. Гуру (4123) ВАС ИС ДАС, Одесса сво?
КотМудрец (16375) 11 месяцев назад
Я и так живу в лучшем городе мммррраа
ОлегОракул (88269) 11 месяцев назад
В данном плане - самым верными и точными будут слова Конфуция -

Самое лучшее место это то где родился и живёшь
тип вредныйПросветленный (38804) 11 месяцев назад
Выбирай деревню на Кубани или в Краснодарском крае, и будешь счастлив
Владимир СамариновМудрец (16718) 11 месяцев назад
И в Москве жил и в Питере. Если бы сейчас с нуля начинал, то выбрал Ленинградстую область, не скажу где, но ни в коем случае не Питер. Сочи и Новосибирск нет.
Владимир ЧерновПросветленный (41232) 11 месяцев назад
Ни в какой. Я живу в деревне. Можете начинать завидовать.
Максим Шигалев. Гуру (4123) Владимир Чернов, деревни меня не привлекают. Ваша жизнь в деревне не причина для зависти.
Фотограф -любительПросветленный (43490) 11 месяцев назад
Исключительно Чита.
FuunyNameУченик (159) 11 месяцев назад
из твоего списка есть два моих города, один очень некрасивый и холодный зимой мегаполис, мне жалко тех, кто там живет всю жизнь.
Второй - самый красивый город в стране.
а третий наподобие Сочи, южный и красивый.
Все с очень дорогой недвижимостью и бездарям или лентяем там делать нечего.