Голосование за лучший ответ
Максим Максимов
2 месяца назад
На переменах рассматривай изображения автоматов и дробовиков, смотри цены. И делай это так чтобы он видел. А потом скажи ему, что у тебя есть чехол от гитары.
Лис ГрибочкинМастер (1335)
2 месяца назад
Это не поможет, проверенно на личном опыте. Лучше просто перевестись в другую школу, в стереотипы что все тихони - стрелки никто не верит и над ним будут ещё больше глумиться.
Got Nothing
2 месяца назад
Покупай, либо кради ружье, расстреливай всех обидчиков, а в конце - себя и не забудь обнять какую-нибудь одноклассницу перед суицидом...
Это единственный выход, эти клоуны вырастут и будут ещё больше влиять на окружающих, их не просто расстрелять, а по-лучшему - казнить.
Забей на родителей, если уж они вырастили тихоню - их проблемы...