Сначала человек создает привычку, а потом привычка - его. Порой настолько, что человек становится рабом привычки)
DmitriyПросветленный (29483)
2 месяца назад
а что если каждый человек вынужден бороться с одиночеством, а когда находит себе людей, с которыми можно это одиночество разделить, они мягко, ну или иногда довольно жёстко его отодвигают в сторону. Не мешай, говорят, не стой над душой, мы же не прохлаждаемся, работаем. Ну и ты, давай, не особенно робей - найди уже своё "истинное предназначение"...