не сегодняшняя, в СССР ты пришел бы из армии накаченным, не синтетическим качком с жирными руками не пропорционально выглядящим, а с мыщцами все женщины шеи посвернули бы
yuri stПросветленный (33728)
1 год назад
ну-ну... Питаться шрапнелью, хлебом, куском масла и куском жира в воде, именуемой щами - откуда будут мышцы? Да тут до дистрофии недалеко. Нихера то ты не понимаешь, мамкин умник, какими то пошлыми стигмами кормишь тут, абсолютно не имея понятия, как работает организм человека.
Чтобы иметь красивые, пропорциональные. естественные мышцы необходимо правильное питание в достаточном количестве и богатое белком.