Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Служба в армии не одинакова полезна для всех? Людей со стержнем делает сильнее, слабых - ломает окончательно?

Вася Мордасов Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Пшек Просветленный (34034) 2 месяца назад
быть военным тоже талант и желание надо иметь не все смогут или не осилят. а многих ваще даже подпускать к службе нельзя! КАЖДОМУ-СВОЕ!
Вася МордасовУченик (139) 2 месяца назад
Я про срочную
Иван Пшек Просветленный (34034) Вася Мордасов, да и срочная одни отслужив вспоминают добром а другие отслужив забывают как страшныи сон вот и рассуди, стоит ли тиранить вторых? может лучше дать возможность принести пользу там где талантами дано? сколько страна потеряла хороших мастеров посадив их в своебразную тюрьму. не дано таким быть военным насмотрелся. вот для этого и должна быть контрактная армия чтобы чел сам по велению души и желания шел в военкомат
Ферапонтиков Знаток (337) 2 месяца назад
не сегодняшняя, в СССР ты пришел бы из армии накаченным, не синтетическим качком с жирными руками не пропорционально выглядящим, а с мыщцами все женщины шеи посвернули бы
yuri stПросветленный (30567) 2 месяца назад
ну-ну... Питаться шрапнелью, хлебом, куском масла и куском жира в воде, именуемой щами - откуда будут мышцы? Да тут до дистрофии недалеко. Нихера то ты не понимаешь, мамкин умник, какими то пошлыми стигмами кормишь тут, абсолютно не имея понятия, как работает организм человека.
Чтобы иметь красивые, пропорциональные. естественные мышцы необходимо правильное питание в достаточном количестве и богатое белком.
Иван Пшек Просветленный (34034) yuri st, !!!
уШАСТЫЙ Оракул (62768) 2 месяца назад
Служить бы рад, да унижаться тошно,
Когда начальник заполошно
Визжит и брызгает слюной,
И громы мечет над тобой :-)
Похожие вопросы