Как выбрать тепловую пушку

Марфа Микулишна Знаток (319), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Дорогие мужчины, можно и женщины, подскажите пожалуйста как выбрать тепловую пушку, хочу использовать вместо обогревателя, помещение 25кв.м, сколько нужно киловатт брать, чтобы хватило
Лучший ответ
Леопольд Просветленный (31302) 1 год назад
Главное безопасную, надёжного производителя

И мощность не больше чем рассчитана розетка
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (14909) 1 год назад
более-менее хороший обогрев от 5 квт.
но этот обогрев вам выйдет в немалые деньги по квт.
Марфа МикулишнаЗнаток (319) 1 год назад
Спасибо большое за ответ
Александр Свободный Мудрец (14909) Марфа Микулишна, опечатка в комментарии, конечно же не 10 квт, а 1 квт.
Александр СвободныйМудрец (14909) 1 год назад
если точно, то для такой площади как вы указали, нужен 3 квт.
как пример, на обогрев 10 квадратов требуется по мощности 10 квт.

я вам указал с запасам, так как многие производители особенно сейчас неверные показатели указывают
NIK Просветленный (28961) 1 год назад
По помещению и и мощности пушки )
борис шохов Мудрец (12983) 1 год назад
Ни как.Это туфта ,если маломощная до 3 кв(прикинь 3 кв это ни что даже для нужника) либо дорого и газовые и электрические.Их используют обычно для разовых нужд.Зайди на озон и посмотри автономку на соляре.Китайцы сейчас делают очень даже приличные автономки в виде ящика ,переносные,только выхлоп через гофру наружу выводи и усё будет чётко ,можно и саму автономку вне помещения поставить и только отводы с тёплым воздухом провести через стену, главное потише работает в отличие от пушки.