Помогите пожалуйста с русским языком!!

gggg Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Исправить объявление, написать его в официально-деловом стиле:
Потерялся мальчик. Зовут дядя Фёдор. Глаза у него коричневые
и волосы торчком, как будто корова его лизнула. И рост 1 метр 20 см.
Нашедшего ждёт премия - велосипед
Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
макс Профи (584) 2 месяца назад
Объявление о пропаже

Уважаемые граждане!

На территории нашего района потерялся мальчик по имени Фёдор.

Основные характеристики ребенка:

Фамилия: Фёдор
Цвет глаз: Коричневые
Тип волос: Волосы имеют неправильную форму, а именно "торчком"
Рост: 1 метр 20 сантиметров
Прошу всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, немедленно связаться с нами по следующим контактам: [вставьте здесь ваши контактные данные].

Для того чтобы поощрить помощь в поиске мальчика, предусмотрена премия - велосипед.

Мы просим вас проявить внимание и сотрудничество в данной ситуации. Ваше участие может быть решающим в возвращении мальчика к его семье.

Спасибо за вашу помощь!
Георгий Егоров Ученик (171) 2 месяца назад
Уважаемые господа,

Сообщаем о потере мальчика по имени Фёдор. Ребенок имеет коричневые глаза и волосы, стоящие вертикально, словно его волосы были поглажены коровой. Рост мальчика составляет 1 метр 20 сантиметров.

Весьма ожидается, что тот, кто его обнаружит, будет вознагражден велосипедом.

Благодарим вас за любую информацию или содействие в поисках мальчика.

С почтением,
Ваше имя/Наименование организации
Александр Мыслитель (6124) 2 месяца назад
Объявление:
Утерян ребенок мужского пола. Имя ребенка - Федор. Внешность: коричневые глаза, волосы прямые и темного оттенка. Рост ребенка составляет 1 метр 20 сантиметров. Найдшего ребенка ожидает щедрая награда - велосипед. Просим оказать помощь в данном вопросе. Будем благодарны за любую информацию.