Голосование за лучший ответ
макс
2 месяца назад
Объявление о пропаже
Уважаемые граждане!
На территории нашего района потерялся мальчик по имени Фёдор.
Основные характеристики ребенка:
Фамилия: Фёдор
Цвет глаз: Коричневые
Тип волос: Волосы имеют неправильную форму, а именно "торчком"
Рост: 1 метр 20 сантиметров
Прошу всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, немедленно связаться с нами по следующим контактам: [вставьте здесь ваши контактные данные].
Для того чтобы поощрить помощь в поиске мальчика, предусмотрена премия - велосипед.
Мы просим вас проявить внимание и сотрудничество в данной ситуации. Ваше участие может быть решающим в возвращении мальчика к его семье.
Спасибо за вашу помощь!
Георгий Егоров
2 месяца назад
Уважаемые господа,
Сообщаем о потере мальчика по имени Фёдор. Ребенок имеет коричневые глаза и волосы, стоящие вертикально, словно его волосы были поглажены коровой. Рост мальчика составляет 1 метр 20 сантиметров.
Весьма ожидается, что тот, кто его обнаружит, будет вознагражден велосипедом.
Благодарим вас за любую информацию или содействие в поисках мальчика.
С почтением,
Ваше имя/Наименование организации
Александр
2 месяца назад
Объявление:
Утерян ребенок мужского пола. Имя ребенка - Федор. Внешность: коричневые глаза, волосы прямые и темного оттенка. Рост ребенка составляет 1 метр 20 сантиметров. Найдшего ребенка ожидает щедрая награда - велосипед. Просим оказать помощь в данном вопросе. Будем благодарны за любую информацию.
Потерялся мальчик. Зовут дядя Фёдор. Глаза у него коричневые
и волосы торчком, как будто корова его лизнула. И рост 1 метр 20 см.
Нашедшего ждёт премия - велосипед
Помогите пожалуйста!!!