А у вас почему совесть… чистая?)

Чашка кофею ツ Гений (87117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11827959) 1 год назад
Потому что не допускаю ее загрязнений
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (615373) 1 год назад
регулярно каюсь..отмаливаю..хорошо что этим осознанно занимаюсь с 8 лет..
NOAN Искусственный Интеллект (552453) 1 год назад
Видимо на ней столько самопожертвования накопилось, что его хватает, даже, если что то не так.
Доброе утро)
Чашка кофею ツГений (87117) 1 год назад
Доброе!)
Yana Black Искусственный Интеллект (206444) 1 год назад
чистая совесть это не совсем гордость для человека как для другим этого не понять. Я бы сказала что это нужно для самого человека а для общественности, им все равно.)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226033) 1 год назад
Наверное, это не скромно. Рождённые свыше грешить не могут. Покаяние перед Иисусом Христом. И быть ему другом. Жить по заповедям. Любить Бога и людей.Всё просто.
МаняПросветленный (33394) 1 год назад
то есть, вы рожденная свыше и не грешите? это как?