О чём будет беседа после фразы – «нам надо серьёзно поговорить»?)

О том, что не устраивает. Придётся что-то менять

набор слов на эмоциях))

Что вопрос уже решён, и вам надо тихо сходить написать по-собственному.

Если это говорит следователь, то ни чего хорошего это не предвещает. Если говорит партнерша, то тоже ни чего хорошего.

До этой фразы всё было несерьёзно...шутя?) Ничего это фраза не значит...жизнь не остановится) Обычная беседа, может кто- то добавит эмоций) Доброго)