Почему одним людям везёт в любви, а другие постоянно терпят неудачи на личном фронте?))

Чашка кофею ツ Гений (87109), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11787011) 1 год назад
Многое от личных качеств зависит, от так называемого умения любить
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (601227) 1 год назад
к любви надо подходить остроумно и душевно)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116332) 1 год назад
Потому что идут не по тому пути и им все знаки говорят, - Поверни и иди в другую сторону.
swetlatchok Искусственный Интеллект (123199) 1 год назад
Терпят неудачи на личном фронте видимо те, кто на нём реально воюет, а тем, кому везёт, они, наверное, просто любят. )