Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пропала одна таблетка септолете для горла.возможно я зря паникую.может не правильно посчитала.но если съел ребенок 2,5 лет какие последствия?в них противопоказания до 6 лет.»ребенок чувствует себя хорошо.(так все таблетки спрятаны,а тут положила их в сумку)
Я думаю, ничего страшного не произойдет от 1 таблетки. Своим кстати от горла покупаю септолете тотал детский. Лечит быстро, и дети его хорошо воспринимают.