Ребенок возможно съел таблетку

Екатерина Ногорная Ученик (187), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пропала одна таблетка септолете для горла.возможно я зря паникую.может не правильно посчитала.но если съел ребенок 2,5 лет какие последствия?в них противопоказания до 6 лет.»ребенок чувствует себя хорошо.(так все таблетки спрятаны,а тут положила их в сумку)
Лучший ответ
Игорь Бородин Гуру (3389) 2 месяца назад
Если нет аллергии или сильных проблем с ЖКТ - ничего страшного. Поите почаще.
Остальные ответы
Tembi Мыслитель (5949) 2 месяца назад
Рвоту вызовите или едет к врачу
Привет, котятки! Меня звать Шидла! Мудрец (16626) 2 месяца назад
да ниче не будет от одной, расслабь попку
Niis Просветленный (39332) 2 месяца назад
Позвоните в скорую проконсультироваться
Соня Валеулина Знаток (410) 2 месяца назад
Я думаю, ничего страшного не произойдет от 1 таблетки. Своим кстати от горла покупаю септолете тотал детский. Лечит быстро, и дети его хорошо воспринимают.
Фаина РаневскаяУченик (111) 1 месяц назад
Я тоже дочке горло ими лечу. Помогают всегда.
андрей волков Искусственный Интеллект (273244) 2 месяца назад
В этих таблетках нет сильнодействующих веществ