Читали ли вы книга М.Дейча: Коричневые?

The_Great_Lamarak Власов Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Читали ли вы книга М.Дейча: Коричневые? Как вам? Как по мне, автор является русофобом, и много где пишет бред про русских, но там есть и много интересного. Жалко, что он не рассказал как надо бороться с падалью, под названием — нацизм.
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (243365) 1 месяц назад
Уже и не расскажет. Погиб, хотя и достойно. Ребенка спасал.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (218619) 1 месяц назад
нет и не буду.
Дейч - клеветник, русофоб и мерзавец.
Тратить время на гaвно не собираюсь