Через сколько начнет действовать активированный уголь при срк?

Robin’s girl Ученик (76), на голосовании 4 недели назад
У меня синдром раздраженного кишечника,частая диарея,я не могу выйти из туалета,выпила 3 таблетки угля,поможет ли он?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (236507) 2 месяца назад
При скр уголь не помогает. Таблетки колофорт .
Robin’s girlУченик (76) 2 месяца назад
ну а если у меня диарея,так сказать приступ и нужно срочно выходить,поможет хотя бы до обеда-вечера?
Лесная Фея Мастер (1327) 2 месяца назад
меня он не берет, слабый очень, из сорбентов больше полисорб нравится, он помогает в этот же день в моем случае
Алина Морозова Мастер (1349) 1 месяц назад
да, уголь очень слабенький, так что лучше просто полисорб берите, толку от него в разы больше
Елена Аникина Ученик (223) 4 дня назад
вряд ли..Очень рекомендую колофорт попить .при срк хорошо помогает ?