Телефон почти кирпич магиск

Саша Емельянов Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Я скачал бут имг пропатчил в магиск закинул через пк и сенсор перестал роботать телефон моторрола мото е7 плюс
Голосование за лучший ответ
Артём Боровиков Знаток (252) 1 год назад
хз с ксяоми через фастбут делал. как там с моторолой ваще не шарю.
Fastboot - возможность прошить телефон по кабелю чисто через комп, без нажатий на сенсор. ток рабочие кнопки громкости нужны, и кабель соответственно.
в фастбут заходит ?
Саша ЕмельяновУченик (81) 1 год назад
Да и в систему
Артём Боровиков Знаток (252) Саша Емельянов, по крайней мере, тач думаю будет работать. можно будет пользоватьсь
Артём БоровиковЗнаток (252) 1 год назад
аа, так если накосячено в системе, именно в софте, то просто перепрошей. через фастбут