Стоит ли держать дома свинью?

д д Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Чем может обернуться проживание свиньи в квартире? Стоит ли её заводить?
Голосование за лучший ответ
Эммануил Ельцин Ученик (195) 2 месяца назад
Ууу, щас шутники тебе поотвечают
Эммануил ЕльцинУченик (195) 2 месяца назад
Я удивлен, коменты нормальные
Эммануил Ельцин, ты куда пропал, давно в тг не видел!
Failed to load resource netERR Просветленный (23766) 2 месяца назад
Да, хороший питомец. Хрюканье чухана каждое утро приносит массу удовольствия.
NIK Просветленный (24590) 2 месяца назад
Есть декоративные породы - карликовые
держат вместо кошек
Дина Узумаки Ученик (199) 2 месяца назад
Большую свинью лучше не стоит, лучше мини-пига, они более приспособлены для проживания в квартире
Dr.PST Оракул (76358) 2 месяца назад
конечно стоит, чем больше компания - тем веселее
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (251592) 2 месяца назад
Сидят два голодных студента в общаге.
-Может свинью заведём?
-А как же вонь, грязь?
-Привыкнет.
борис шохов Мудрец (12278) 2 месяца назад
Свиньи очень чистоплотные и гадят как правило в одно место.Но рыть и жрать этот инстинкт и у карликовых пород остался.Жизни у свиней кот наплакал лет 5-7 и то при диете.