Забыл всё чему учили в университете.

Руслан Кулиев Ученик (238), на голосовании 6 месяцев назад
В 2005 закончил универ по специальности Теплогазоснабение и вентиляция. После универа попытался по теплосетям за копейки, далее знакомый сварщик предложил к нему в помощь по шабашкам, работы было круглый год, получал в два а то и в три газа больше. Одним словом все поехало закрутилось, начал осваивать сварное и сантехнические дело, класс бабло лилось. Иногда задумывался, блин 8000 бакинских и почти 6 лет заочки, цука обидно). А ах да к чему я, просто вопрос, как за 18 лет можно всё нахер забыть, репу чешу) не ну так та, чертежи читаю принцип работы тепловых и газовых оборудований знаю, на уровне технарь можно сказать, а то и был момент я как то инженера на одном моменте за пояс вогнал. А сейчас предложили прорабом в организацию,
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52893) 7 месяцев назад
Значит не применял знания. Такое бывает. Мозг выкидывает неиспользуемую информацию.
ЛюбовьОракул (54466) 7 месяцев назад
НАУКА – это система знаний, основанных на сомнении, в которой, нет веры.
«Ибо во Христе Иисусе … вера, действующая любовью.» (Гал.5,6)

Наука всегда показывала, своё незнание, духовного мира. «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.» (1Кор.1,19) «Ибо мудрость мира сего, есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.» (1Кор.3,18-19)

«Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.» (1Кор.3,20)
«Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!» (Ис.5,21)
Андрей Слегкин Оракул (52893) Любовь, твой спам лишь показывает твою бесполезность и ненужность :)
глнгл ьпьт Знаток (340) 7 месяцев назад
а че там помнить то, заглушки как называются забыл или горелку не помнишь
Руслан КулиевУченик (238) 7 месяцев назад
)))))
Наталья Самохина Гуру (2868) 7 месяцев назад
Я не знала вообще, чему нас учили в институте, но это не помешало быстро сделать карьеру, а потом вообще не пригодилось, потому что перешла в разряд домохозяйки. ;)